top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреДесятки детей на Ямайке отравились конфетами марихуаной

Десятки детей на Ямайке отравились конфетами марихуаной

5 октября 2023 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа детей была госпитализирована на Ямайке после употребления конфет с тетрагидроканнабинолом. Некоторые из детей сообщили медикам, что съели не более одной конфеты.

Более шести десятков детей были госпитализированы на Ямайке после того, как в их руки попали конфеты с ТГК (действующее вещество марихуаны). Об этом сообщила, в том числе, министр образования и дел молодежи островного государства Фейвал Уильямс.

По её словам, пострадавшие — дети возрастом от 7 до 12 лет. Как в их руки попали конфеты с наркотиками — пока неясно, точное количество употребленных конфет также пока неясно (некоторые дети сообщили, что съели не более одной конфеты, но состояние многих из них, тем не менее, вызывает беспокойство).

На упаковке конфет было указано, что они не предназначены для лиц младше 21 года, но, видимо, именно это и привлекло детей.

Десятки детей на Ямайке отравились конфетами марихуаной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала