top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии определят лучших специалистов по физкультуре и спорту

В Хакасии определят лучших специалистов по физкультуре и спорту

20 сентября 2010 г. в 08:36

:

Теги :

В сентябре в Хакасии стартовал ежегодный конкурс на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта. Победители республиканского этапа примут участие во Всероссийском конкурсе.

Конкурсные мероприятия направлены на выявление лучших специалистов в области физкультуры и спорта, развитие творческой деятельности работников, поддержку новых технологий в организации физкультурно-спортивной работы, а также утверждение приоритетов физической культуры и спорта в обществе.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии, в октябре по итогам республиканского конкурса будут определены сильнейшие спортсмены и лучше тренеры, спортивных команд, преподаватели физической культуры, ученые в области физической культуры и спорта, лучшие спортивные врачи Хакасии.

Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший спортсмен года, лучший тренер года, лучший преподаватель (учитель) физической культуры года, а также лучший ученый года в области физической культуры и спорта.

Полный перечень номинаций и условия конкурса можно посмотреть на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии www.stm19.ru в разделе документы – конкурсы и гранты.

Срок подачи документов для участия в республиканском этапе конкурса – до 1 октября 2010 года.

В Хакасии определят лучших специалистов по физкультуре и спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала