top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские миротворцы свернули два наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы свернули два наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

9 октября 2023 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минобороны РФ сообщается о сворачивании работы российских миротворцев на двух постах вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе — в Мартунинском и Маракертском районах.

Миротворцы свернули работу на двух наблюдательных постах, которые ранее располагались вдоль линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил в Мартунинском и Мардакертском районах. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«В течение суток в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов свернуты два наблюдательных поста в Мартунинском и в Мардакертском районах», — сообщает пресс-служба МО РФ.

Ранее также сообщалось о том, что представители республики Арцах заявили о прекращении существования республики начиная с 1 января 2024 года.

Российские миротворцы свернули два наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала