top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоГражданам Украины ограничен въезд в Россию

Гражданам Украины ограничен въезд в Россию

16 октября 2023 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теперь лица с гражданством Украины могут въезжать на территорию России только через пункт пропуска «Лудонка» в Псковской области или через аэропорт «Шереметьево». Это связано с необходимостью усиления мер безопасности.

Граждане Украины могут прибыть на территорию России только через два пункта пропуска — через автомобильный пункт пропуска «Лудонка» в Псковской области и через аэропорт «Шереметьево». Такие правила вступили в силу с этого понедельника, 16 октября.

Эта мера была утверждена в целях безопасности. Новый порядок распространяется на всех граждан Украины старше 14 лет. Лица младше этого возраста также подчиняются этому правилу, если следуют в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя из числа граждан иностранных государств.

В то же время, лица младше четырнадцати лет могут прибывать на территорию России через другие пункты пропуска в том случае, если прибывают из третьих стран самостоятельно или в сопровождении россиян.

Гражданам Украины ограничен въезд в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала