top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский проект «Бульвар выходного дня» вошел в число лучших в России

Абаканский проект «Бульвар выходного дня» вошел в число лучших в России

16 октября 2023 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Всероссийском форуме «Вместе — ради детей» были представлены итоги абаканского проекта «Бульвар выходного дня». Эксперты высоко оценили как идею, так и реализацию проекта.

Хакасия, 16 октября: Проект «Бульвар выходного дня», реализованный в Абакане, был представлен на Всероссийском форуме «Вместе – ради детей! Благополучие ребёнка независимо от жизненных обстоятельств» в Нижнем Новгороде и получил высокие оценки экспертов — он вошел в число лучших подобных проектов, которые были реализованы в России.

По итогам форума в 29 номинациях были отмечены лучшие региональные практики по работе с семьей и детьми. Абакан представлял свою муниципальную практику в номинации «Счастье в доме» вместе с Сургутом, Челябинском, Сызранью и Уфой. Заместитель Главы города Абакана по социальным вопросам Татьяна Карташова представила итоги сегодня на еженедельном аппаратном совещании в городской администрации.

От Абакана на форуме были представлены две практики — практика «Временная летняя пешеходная зона «Бульвар выходного дня» в городе Абакане» признана лидером в номинации «Счастье в доме».

«Наша практика очень заинтересовала коллег, мы получили много вопросов, откликов, эксперты уточняли детали, чтобы, вероятно, преломить наш опыт в своих муниципальных образованиях. На следующий год нас пригласили стать соорганизаторами Форума. Такое предложение Абакан получил впервые, мы будем модерировать одну из площадок», — рассказала заместитель главы города Абакана по социальным вопросам Татьяна Карташова.

Абаканский проект «Бульвар выходного дня» вошел в число лучших в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала