top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин прибыл в Пекин для участия в форуме «Один пояс, один путь»

Путин прибыл в Пекин для участия в форуме «Один пояс, один путь»

17 октября 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин прибыл в КНР с двухдневным визитом. Путин примет участие в церемонии открытия форума «Один пояс, один путь» и проведет ряд двусторонних встреч, в том числе — встретится с лидером КНР Си Цзиньпином.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Китай с двухдневным визитом, сообщает «РИА Новости».

Ожидается, что президент примет участие в открытии форума «Один пояс, один путь». Кроме того, Путин встретится с некоторыми лидерами стран — в частности, запланирована встреча с председателем КНР Си Цзиньпином, беседа может коснуться вопросов двусторонних отношений и формирования более справедливого многополярного миропорядка. Переговоры лидеров пройдут в два этапа — в расширенном составе и в узком.

Кроме того, в этот вторник Путин встретится, как ожидается, с лидером Вьетнама Во Ван Тхыонгом, премьер-министром Таиланда Сеттхой Тхависином, президентом Монголии Ухнагийн Хурэлсухом и лидером Лаоса Тхонглуном Сисулитом.

Путин прибыл в Пекин для участия в форуме «Один пояс, один путь»

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала