top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Челябинска напал с ножом на посетителей магазина

Житель Челябинска напал с ножом на посетителей магазина

19 октября 2023 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина с ножом вошел в здание магазина в Челябинске и ранил трех посетителей. Он был задержан, а пострадавшие доставлены в больницу: их жизни вне опасности. Причина нападения пока неизвестна, нападавший был пьян.

Житель Челябинска напал с ножом на посетителей магазина, ранив трех человек, сообщает пресс-служба ГУМВД России по региону.

Инцидент произошел вечером 18 октября — причины конфликта неизвестны, сообщается что мужчина был пьян. После инцидента мужчина попытался скрыться, однако спустя некоторое время он был задержан: 42-летний мужчина, как выяснилось, ранее был судим за разбой.

При нападении пострадали две гражданки, 1992 и 2003 годов рождения, а также 37-летний мужчина. Всем им была оказана медицинская помощь.

Житель Челябинска напал с ножом на посетителей магазина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала