top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин проведет совещание по развитию ракетно-космической отрасли

Путин проведет совещание по развитию ракетно-космической отрасли

23 октября 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На этой неделе президент примет совещание по вопросам развития ракетно-космической отрасли в стран, а также встретится с молодыми учеными. Также у президента запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ.

На этой неделе президент РФ Владимир Путин проведет совещание по вопросам развития ракетно-космической отрасли в России, сообщает ВГТРК. Кроме того, у президента запланированы встречи с молодыми учеными.

Не исключается, что на совещании относительно развития ракетно-космической отрасли в стране могут обсуждаться причины инцидента с «Луной-25»: ранее президент указывал на необходимость проведения анализа причин произошедшего и потребовал продолжения работы с лунными миссиями.

Также президент намерен встретиться с представителями основных религиозных конфессий России и проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ.

Путин проведет совещание по развитию ракетно-космической отрасли

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала