top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

Стрессы и нервотрепка стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно конфликтные ситуации возникают на работе, на улице, в семье, оставляя след на нашем здоровье. Поэтому постоянно приходится бороться со стрессами, старясь как-то освободиться от навязчивых мыслей, напряжения и дискомфорта.

Одним из лучших способов борьбы с подобными явлениями считается массаж, который предлагают специалисты тайской техники в компании RoyalThai. Через официальный вебсайт компании любой желающий может записаться на сеанс тайского массажа и рассчитывать даже на подарочные сертификаты, которые позволят насладиться оздоровительной процедурой совершенно бесплатно.

Что предлагает RoyalThai

Компания собрала опытных специалистов тайского массажа, которые, используя разные техники, достигают настоящих чудес. В квалификации массажистов компании можно убедиться, просматривая их анкеты на портале RoyalThai. Они практикуют эффективные и полезные методики, пользующиеся сегодня огромной популярностью. Массаж выполняется с использованием:

  • горячих вулканических камней;
  • натуральных масел;
  • арганового масла;
  • шоколада.

Традиционные тайские техники, используемые массажистами RoyalThai, отличаются высокой эффективностью. Они моментально снимают напряженность мышц, стимулируют кровоток, поднимают тонус и наполняют организм новой энергией.

Подобные процедуры рекомендованы и при развитии некоторых хронических заболеваний. Они позволяют снизить риски обострения болезней и даже имеют лечебный эффект. Не менее интересными будут для посетителей балийские программы, предназначенные для разных частей тела. Проводятся сеансы в спокойной, тихой обстановке с использованием качественных масел.

Как записаться на массаж

Посетить сеанс массажа у специалиста RoyalThai сможет любой желающий. При этом можно воспользоваться подарочным сертификатом, полученным через сайт компании. Здесь же можно выбрать подходящего массажиста и программу, которая больше всего вам подойдет.

Запись на сеансы ведется через портал в любом из салонов RoyalThai. Потенциальный посетитель может заранее выбрать салон, услугу и удобное для себя время посещения. Умный алгоритм автоматически рассчитает стоимость визита и выдаст вам на экран результат.

Сеть RoyalThai объединяет более двух десятков массажных салонов премиум-класса и соответствуют высоким стандартам обслуживания. Любой желающий получает возможность выбора не только салона, но и лучшего мастера для будущих сеансов. Также клиент выбирает длительность сеанса в соответствии со своими пожеланиями.

Тайский массаж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала