top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреПри ударе Израиля по лагерю беженцев погибли более 400 человек

При ударе Израиля по лагерю беженцев погибли более 400 человек

1 ноября 2023 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается также, что израильская армия подтвердила нанесение удара по лагерю беженцев — израильские военные заявили, что в лагере находился некий палестинский командир, которого следовало уничтожить. А то, что при этом погибли сотни непричастных — печально, но не очень.

Более четырехсот человек погибли после израильского удара по лагерю беженцев Джебалия (сектор Газа), сообщает местное МВД. Уточняется, что половина из погибших — дети, большая часть взрослых погибших — женщины и старики.

Официальный представитель Армии обороны Израиля подполковник Ричард Хехт подтвердил, что удар по лагерю был нанесен израильскими военными. Он также заявил, что израильским военным было известно о том, что в лагере находится множество гражданских лиц.

Хехт уточнил, что по данным Тель-Авива в лагере находился некий командир радикального пропалестинского движения. Именно ради его уничтожения израильская армия пошла на многочисленные жертвы среди гражданских.

При ударе Израиля по лагерю беженцев погибли более 400 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорь 1 ноября 2023 г. в 12:40

они что совсем выжили из ума. чтр творят

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала