top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане состоится «Ночь искусств»

В Абакане состоится «Ночь искусств»

1 ноября 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всероссийская акция «Ночь искусств» будет приурочена ко Дню народного единства. В Абакане акция состоится на трех площадках, где посетители смогут ознакомиться с различными видами искусства.

Хакасия, 1 ноября: Ко Дню народного единства в России будет приурочена всероссийская акция «Ночь искусств», к которой присоединится и Абакан, сообщает пресс-служба мэрии. В этом году акция состоится 3 ноября.

В Абакане акция пройдет на площадках Абаканской картинной галереи, в юношеской библиотеке «Ровесник» и в Детской художественной школе им. Д.И. Каратанова. В выставочном зале «Чылтыс» акция пройдет с 18:00 до 22.00, в Детской художественной школе им. Д.И. Каратанова — с 17:00 до 20.00, в «Ровеснике» — с 18 до 21.00.

Подробно ознакомиться с программой акции можно на странице абаканской администрации.

В Абакане состоится «Ночь искусств»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала