top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство РФ приостановит субсидирование авиаперелетов внутри страны

Правительство РФ приостановит субсидирование авиаперелетов внутри страны

15 ноября 2023 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На 2024 год субсидирование российских авиакомпаний, выполняющих авиаперелеты внутри России, будет прекращено. Однако некоторые направления будут субсидироваться по специальным программам — это касается Калининградской области и Дальнего Востока.

На 2024 год не планируется продлевать субсидирование российских авиакомпаний, выполняющих авиаперелеты внутри России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление замминистра транспорта РФ Игоря Чалика.

Он уточнил, что может быть продолжено субсидирование аэропортов южных территорий России, если в 2024 году они также будут оставаться закрытыми. Кроме того, по словам Чалика, ряд ежегодных программ субсидирования будут продолжаться — это такие направления, как Дальневосточный федеральный округ и Калининград.

Также будут продолжаться программы субсидирования социально важных авиаперевозок.

Правительство РФ приостановит субсидирование авиаперелетов внутри страны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала