top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин призвал внедрять передовые технологии

Путин призвал внедрять передовые технологии

16 ноября 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Развитие российской транспортной отрасли должно поддерживаться внедрением передовых отечественных технологий, а также внедрением строгих экологических стандартов и совершенствованием государственно-частного партнерства, заявил президент.

Российская транспортная отрасль должна совершенствоваться, заявил президент РФ Владимир Путин. Он уточнил, что развитие транспортной отрасли должно происходить путем внедрения передовые отечественных технологий.

Кроме того, заявил президент в своем обращении к участникам Международного форума и выставки «Транспорт России» (его зачитал помощник президента Игорь Левитин), в России необходимо активнее внедрять механизмы государственно-частного партнерства и активнее применять строгие экологические стандарты. Также требуется совершенствовать систему подготовки кадров и отраслевое образование, подчеркнул Путин.

Президент указал на то, что для России транспортный комплекс играет системообразующую роль, от него сильно зависит развитие экономики и социальной сферы. Также совершенствование транспортного комплекса обеспечивает реализацию востребованных проектов в регионах страны.

Путин призвал внедрять передовые технологии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала