top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреАбхазия начнет противодействовать враждебным НПО

Абхазия начнет противодействовать враждебным НПО

18 ноября 2023 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава МИД Абхазии Инал Ардзинба заявил о том, что международные неправительственные организации, не считающие республику суверенным государством, не смогут вести работу на абхазской территории. Их сотрудники не смогут въезжать на территорию Абхазии.

Международные НПО, не признающие суверенитет Абхазии, не смогут вести работу на территории республики, а их сотрудники не смогут въезжать на абхазскую территорию. Такое заявление сделал министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба.

Он указал, в частности, что США при посредстве Агентства по международному развитию (USAID) проводят в Абхазии проекты по «противодействию пагубному влиянию Кремля» и по «восстановлению территориальной целостности Грузии».

В связи с этим, заявляет Ардзинба, «в ближайшее время выйдет указ президента, который внесет изменения в регулирование деятельности международных неправительственных организаций в Абхазии».

Абхазия начнет противодействовать враждебным НПО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала