top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за ветра повреждены крыши и линии электропередачи

В Хакасии из-за ветра повреждены крыши и линии электропередачи

20 ноября 2023 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Буря, ворвавшаяся в Сибирь накануне, успела пошалить и в Хакасии: в четырех муниципалитетах республики были повреждены кровли крыш домов, также были повреждены линии электропередачи и произошли перебои с подачей электричества.

Хакасия, 20 ноября: Ураганный ветер изрядно напакостил в республике: кровли девяти зданий в четырех муниципалитетах были повреждены, произошли перебои с подачей электричества.

Так, сильным ветром были повреждены кровли домов в Алтайском, Аскизском, Ширинском районах, а также в Черногорске. Пострадавших нет. Проблемы с электричеством возникли в 46 населенных пунктах.

По данным Минэнерго РФ, отключения электроэнергии затронули более 170 тысяч человек в республике. Ураган прошелся почти по всем регионам Сибири, от бури пострадали девять человек, погибли — три человека.

В Хакасии из-за ветра повреждены крыши и линии электропередачи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала