top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: В России требуется повысить скорость и комфорт общественного транспорта

Путин: В России требуется повысить скорость и комфорт общественного транспорта

21 ноября 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент также отметил, что в России необходимо формировать удобные маршруты и внедрять передовые сервисы, как для пассажиров, так и для бизнеса. Система перевозок в стране нуждается в комплексном совершенствовании.

Власти России должны заняться повышением скорости общественного транспорта в стране, а также повышением комфортности его использования пассажирами, заявил президент РФ Владимир Путин на мероприятии, посвященном передаче крупной партии общественного транспорта ряду субъектов.

«На всех видах транспорта нужно и дальше формировать удобные маршруты, внедрять передовые цифровые сервисы и приложения для пассажиров и бизнеса. И, конечно, надо повышать скорость и комфортность поездок», — заявил президент.

Он отметил, что в России общественный транспорт перевозит за год более десяти миллиардов пассажиров. Это показывает важность этой сферы для страны, указал президент, а также демонстрирует необходимость комплексного совершенствования перевозок — как в крупных городах, так и в сельских территориях.

Путин: В России требуется повысить скорость и комфорт общественного транспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала