top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМилиционеры охраны задержали саяногорцев с наркотиками

Милиционеры охраны задержали саяногорцев с наркотиками

21 сентября 2010 г. в 11:39

:

Теги :

В Саяногорске (Хакасия) в отношении двух молодых людей возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ

Правонарушителей задержали сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска, патрулирующие город в районе Индустриальной улицы. У задержанных парней (обоим по 22 года) в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято более 170 граммов марихуаны.

С задержанных взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное изготовление, приобретение, хранение, сбыт наркотических средств в особо крупном размере). За совершение данного преступления грозит от 3 лет лишения свободы.

«Случаи задержания правонарушителей в сфере незаконного оборота наркотиков - не единичны. В Саяногорске сотрудниками вневедомственной охраны в данной сфере ведется целенаправленная работа. Этим милиционеры охраны вносят свой вклад в сохранение общественного порядка в городе», - отметил и.о. начальника УВО при МВД Хакасии Вячеслав Макаров.

 

Милиционеры охраны задержали саяногорцев с наркотиками

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала