top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Приморье задержали двух браконьеров с икрой на 15 млн рублей

В Приморье задержали двух браконьеров с икрой на 15 млн рублей

22 ноября 2023 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое жителей Приморья попались на незаконном обороте красной рыбы и икры на общую сумму в пятнадцать миллионов рублей. Всего у злоумышленников было изъято почти сорок тонн кеты и более пятисот килограммов икры.

Полицейские Приморского края задержали двух местных жителей, подозреваемых в незаконном обороте красной рыбы и икры на общую сумму в 15 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

«[У злоумышленников] обнаружены склады, в которых хранилось свыше 39 тонн кеты и более 500 килограммов икры рыб лососевых пород. Рыночная стоимость изъятого составляет порядка 15 миллионов рублей», — сообщает пресс-служба.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки», уточняет ведомство.

В Приморье задержали двух браконьеров с икрой на 15 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала