top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: 2024 год станет Годом семьи

Путин: 2024 год станет Годом семьи

23 ноября 2023 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На сейте официальных правовых актов опубликован указ президента РФ Владимира Путина, согласно которому, 2024 год в России станет Годом семьи. Региональным властям также рекомендовано провести необходимые мероприятия в рамках Года семьи.

Президент РФ Владимир Путин постановил провести в 2024 году в России Год семьи. Это следует из указа президента, опубликованного на официальном портале правовых актов.

«В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю: 1. Провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи», — сказано в указе.

Указ также содержит задачи для правительства страны — в срок до 27 декабря должен быть создан организационный комитет (председателем оргкомитета назначена зампред правительства Татьяна Голикова) и должна быть начата разработка плана основных мероприятий в рамках Года семьи. План требуется утвердить и определить источники финансирования мероприятий.

Региональным властям также рекомендуется провести необходимые мероприятия в рамках Года семьи.

Путин: 2024 год станет Годом семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала