top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Абакана Алексей Лёмин наградил победительниц городского конкурса

Мэр Абакана Алексей Лёмин наградил победительниц городского конкурса

23 ноября 2023 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане завершилась «Эстафета материнского признания-2023»: победительниц городского конкурса поздравил глава республиканской столицы Алексей Лёмин. Он заявил, что абаканские мамы - самые лучшие.

Хакасия, 23 ноября: В Абакане подвели итоги городской «Эстафеты материнского признания-2023» — победительниц городского конкурса поздравлял (и вручал благодарности) глава города Алексей Лёмин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Наши мамы – они самые лучшие, они самые любящие, они самые заботливые, они самые сильные», — заявил Лёмин. Он напомнил, что матери-волонтеры в Абакане вяжут носки и варежки для защитников Родины, плетут маскировочные сети и активно участвуют в благотворительных акциях.

«Мы более двадцати лет проводим эту эстафету, и в разные годы победителями были мамы-спортсмены, мамы-предприниматели, мамы-активистки. В этом году мы поздравляем вас... Вы показываете нам, какими качествами характера должны обладать женщины. Самое главное качество – милосердие и большое материнское сердце», — напомнила управляющая делами Администрации города Абакана Людмила Степанова.

Также победительниц эстафеты поздравила Председатель Хакасской региональной общественной организации «Союз женщин Республики Хакасия» Любовь Безлепкина: «Огромное вам спасибо за то единство, которое сплотило нас с вами в это трудное время... Это очень большой труд, но мы понимаем, что без нас нашим бойцам будет очень трудно, без нас очень трудно будет семьям, которые остались без мужчин, потому что отправили мужей, сыновей, внуков на СВО. Поэтому от «Женщин России» огромное вам всем спасибо, низкий поклон».

Мэр Абакана Алексей Лёмин наградил победительниц городского конкурса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала