top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоШторм в Крыму нанес ущерб на 1,3 миллиарда рублей

Шторм в Крыму нанес ущерб на 1,3 миллиарда рублей

29 ноября 2023 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ущерб инфраструктуре Крыма от удара стихии превысил 1,3 миллиарда рублей — причем, это ещё не окончательная цифра.

Ущерб Крыму от мощного шторма в Черном море 1 миллиард 349 миллионов 27 тысяч 825 рублей, заявил глава парламента республики Владимир Константинов во время заседания крымского парламента.

Он также уточнил, что речь идет об ущербе, который был подтвержден на данный момент — не исключено, что по мере проведения углубленных исследований, сумма может вырасти.

Накануне на Крым обрушился мощнейший средиземноморский циклон. Он принес на полуостров ливни и сильный ветер (скорость ветра достигала сорока метров в секунду). Ряд населенных пунктов на полуострове был обесточен, некоторые газопроводы были повреждены, часть прибрежных городов и поселков были подтоплены.

Шторм в Крыму нанес ущерб на 1,3 миллиарда рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала