top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане оштрафовали нарушителей ночной тишины

В Абакане оштрафовали нарушителей ночной тишины

30 ноября 2023 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшую среду, 29 ноября, состоялось заседании административной комиссии Абакана, посвященное рассмотрению материалов по делам об административных нарушениях — комиссия вынесла решения о наложении штрафов за ночной шум.

Хакасия, 30 ноября: В минувшую среду административная комиссия города Абакана рассмотрела материалы по делам об административных правонарушениях — по жалобам жильцов на ночной шум. Об этом сообщает пресс-служба абаканской мэрии.

По результатам рассмотрения были приняты решения о наложении штрафов.

Мэрия Абакана напоминает, что в Хакасии действует закон, запрещающий нарушать тишину и покой окружающих в период с 22 до 8 часов следующего дня в рабочие дни, а также в период с 22 до 9 часов следующего дня в выходные и нерабочие праздничные дни. Речь идет как о громкой музыке, в квартире или на улице (в автомобиле, например), так и о громких криках или о нарушении тишины иным образом.

В Абакане оштрафовали нарушителей ночной тишины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала