top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане состоится выставка «Сделано в Абакане»

В Абакане состоится выставка «Сделано в Абакане»

2 декабря 2023 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На выставке будет представлена продукция малых и средних предпринимателей, работающих в столице республики. Ассортимент продукции будет представлен широкий, посетителям будет на что посмотреть.

Хакасия, 2 декабря: В Абакане вновь откроется выставка «Сделано в Абакане», сообщает пресс-служба городской админстрации.

Выставка будет работать 5 и 6 декабря, она будет размещаться в Городском центре культуры «Победа». Начало работы выставки — в 11:00, она будет открыта до 18:00.

На выставке будет представлена продукция малых и средних предпринимателей, работающих в Абакане. Ассортимент продукции, которая будет представлена на выставке ожидается широкий: от стройматериалов и пирожных, лодок и посуды, косметики и мебели до асфальта и одежды.

В Абакане состоится выставка «Сделано в Абакане»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала