top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС: В Хакасии ожидается резкое похолодание

МЧС: В Хакасии ожидается резкое похолодание

4 декабря 2023 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующих суток погода в республике может резко измениться. Ветер, как предполагается, будет задувать от души, а вот температура может резко упасть.

Хакасия, 4 декабря: В Хакасии ожидается резкое похолодание, при сохранении сильного ветра. Об этом предупреждают в пресс-служба регионального МЧС со ссылкой на данные Хакасского гидрометцентра.

По данным гидрометцентра, 5 декабря в Хакасии может сильно (на десять градусов и более) упасть температура воздуха, а также ожидается сильный ветер (с порывами до м/с). Может выпасть снег — вместе с сильным ветром это может превратиться в метель.

Сотрудники МЧС призывают к осторожности всех жителей и гостей республики. Автолюбителям нужно соблюдать крайнюю осторожность на дорогах и по возможности избегать дальних поездок.

МЧС: В Хакасии ожидается резкое похолодание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала