top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Раскрыто убийство в одном из общежитий Абакана

Раскрыто убийство в одном из общежитий Абакана

21 сентября 2010 г. в 15:33

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ночь с 13 на 14 сентября в комнате общежития по улице Заводская было обнаружено тело 52-летнего жителя Абакана.

Убийцей оказался Анатолий Петров, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

"В ночь с 13 на 14 сентября 2010 года пьяный Петров поссорился с собутыльником и нанес ему множественные удары руками и неустановленным предметом по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - сообщает пресс-служба СУ СКП по Хакасии.

Убийца заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления.

 Раскрыто убийство в одном из общежитий Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала