top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоРежим повышенной готовности в Хакасии продлен до 21 января

Режим повышенной готовности в Хакасии продлен до 21 января

5 декабря 2023 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканская комиссия по ЧС продлила действие режима повышенной готовности в республике до 21 января. Причиной этому стали прогнозы синоптиков: специалисты ожидают достаточно неприятной погоды в течение ближайших недель.

Хакасия, 5 декабря: Комиссия по ЧС в Хакасии приняла решение о продлении режима повышенной готовности в республике до 21 января. Постановление о продлении режима повышенной готовности уже подписано.

Причиной для такого решения стали прогнозы синоптиков. По оценкам специалистов, в течение декабря и следующего января ожидается плохая погода — ещё не раз в республике будет бушевать сильный ветер, а также ожидаются снегопады и сильные морозы.

Таким образом, период режима повышенной готовности в республике, который должен был завершиться 30 ноября, вновь продлен.

Режим повышенной готовности в Хакасии продлен до 21 января

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала