top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаШеремет: НАТОвские беспилотники у берегов Крыма надо уничтожать

Шеремет: НАТОвские беспилотники у берегов Крыма надо уничтожать

5 декабря 2023 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Беспилотные аппараты стран НАТО ведут разведку в Черном море — в том числе, и неподалеку от берегов Крыма. Авиация «гоняет» их, однако это недостаточно убедительно, считает депутат ГД от Крыма Михаил Шеремет.

ВС РФ должны уничтожать западные беспилотные аппараты, ведущие разведку в Черном море и неподалеку от берегов Крыма. Такое заявление сделал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет, сообщает «РИА Новости».

Он указал, что атаки ВСУ по территории Крыма производятся по целеуказанию от беспилотных аппаратов НАТО, действующих в регионе. Таким образом, эти беспилотники фактически являются вражескими и должны уничтожаться.

Беспилотники НАТО регулярно выявляются — российская авиация прогоняет их с позиций, однако те вскоре возвращаются и продолжают разведку. До сих пор Альянс потерял лишь один БПЛА над Черным морем (и он не был сбит, а, скорее, потерпел крушение из-за стечения обстоятельств).

Шеремет: НАТОвские беспилотники у берегов Крыма надо уничтожать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала