top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Раиси встретятся 7 декабря

Путин и Раиси встретятся 7 декабря

7 декабря 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин и Эбрахим Раиси в этот четверг встретятся в Москве — в ходе встречи будет обсуждаться целый спектр различных вопросов: от энергетики до различных региональных проблем.

Президент РФ Владимир Путин встретится с президентом Ирана Эбрахимом Раиси в этот четверг, 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

По заявлению пресс-службы, «7 декабря в Москве состоятся переговоры президента РФ Владимира Путина с президентом Исламской Республики Иран Эбрахимом Раиси, который прибудет в Россию с рабочим визитом». В ходе встречи предполагается обсудить вопросы энергетики, торгово-экономических задач, включая логистические вопросы.

Также планируется обменяться мнениями по основным международным и региональным темам.

Путин и Раиси встретятся 7 декабря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала