top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские школьники будут учиться дома в морозы

Абаканские школьники будут учиться дома в морозы

10 декабря 2023 г. в 15:40

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Ближайшую неделю абаканские школьники будут учиться дома, если температура воздуха будет держаться на уровне ниже -30 - 40 градусов.

Приказом Управления образования столицы Хакасии определены погодные условия, при которых школьники переходят на дистанционное обучение. Учащиеся младших классов будут учиться дома при температуре ниже - 30 градусов, при - 35 на "дистанционку" перейдут школьники средних классов, а при - 40 на домашнее обучение перейдут и старшеклассники.

Каждый родитель может принять решение оставить ребёнка дома в сильные морозы. При этом о том, что школьник останется дома, нужно обязательно сообщить классному руководителю, чтобы ни один ребёнок не остался без присмотра и не попал в неприятности на улице.

Для всех учеников, кто придёт в школу в эти морозные дни, занятия будут, но новый материал изучаться не будет, чтобы отсутствующие школьники не отстали. Для тех ребятишек, кто по решению родителей останется дома, учителя направят задания для занятий дистанционно, сообщает пресс-служба мэрии Абакана.

Абаканские школьники будут учиться дома в морозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала