top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ сильные морозы школьников Абакана отправят на «дистанционку»

В сильные морозы школьников Абакана отправят на «дистанционку»

11 декабря 2023 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Городское управление образования столицы республики опубликовало приказ, согласно которому в сильные морозы режим обучения для школьников может меняться на дистанционный.

Хакасия, 11 декабря: Школьники Абакана в сильные морозы будут переходить на дистанционное обучение, соответствующий приказ был опубликован Городским управлением образования абаканской администрации.

Согласно приказу, школьники начальных классов будут переходить на дистанционный режим обучения при температуре воздуха –30 градусов. При температуре –35 градусов на дистанционное обучение отправят учащихся и младших, и средних классов, а при температуре –40 на дистанционный режим перейдут все, включая старшеклассников.

Школьники, что в морозные дни придут в школы, будут заниматься — однако новый материал преподаваться не будет, чтобы не отстали от программы обучения те школьники, что остались дома.

В сильные морозы школьников Абакана отправят на «дистанционку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала