top
Легкоатлет Кирилл Яковлев привёз в Хакасию "серебро" с международных соревнований На госуслугах введена новая функция оповещения автовладельцев Госавтоинспекция Хакасии просит водителей воздержаться от поездок В Абакане пьянка двух приятелей закончилась поножовщиной Земельный участок, выглядящий бесхозным, могут отобрать

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЭнергетики «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» продолжают строительство резервной линии

Энергетики «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» продолжают строительство резервной линии

11 декабря 2023 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Параллельно с восстановительными работами на поврежденных силовых кабелях, энергетики «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» продолжают строительство резервной линии 10 киловольт.

Это позволит в дальнейшем перераспределить существующую нагрузку на действующих основных линиях электропередачи. Также дополнительная линия по пропускной способности позволит иметь резерв по пропускной способности при увеличении потребления мощности.

Протяженность линии 5,08 км. Часть  ЛЭП уже построена. В общей сложности за пару дней энергетики еще установят 51 опору, натянут 10 км провода.

Расчетная пропускная способность воздушной линии после реконструкции:  6,4 МВт.

Энергетики «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» продолжают строительство резервной линии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 95.8024 EUR ЦБ: 99.1953

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала