top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоУ супругов из Хакасии изъяли более килограмма наркотиков

У супругов из Хакасии изъяли более килограмма наркотиков

13 декабря 2023 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД РФ задержали в районе станции Хоных супругов — у них были обнаружены наркотические вещества. Как оказалось, дома они хранили порядка килограмма запрещенных веществ.

Хакасия, 13 декабря: Супруги из Хакасии пойманы на незаконном хранении марихуаны в крупном размере, сообщает пресс-служба Абаканского ЛО МВД РФ.

Их задержали возле станции Хоных. При обыске по месту жительства у супругов было изъято более килограмма марихуаны, в связи с чем и было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. Подозреваемым угрожает до десяти лет лишения свободы.

Сотрудники Абаканского ЛО провели декаду профилактических мероприятий, основной целью которых стало предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.

У супругов из Хакасии изъяли более килограмма наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала