top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПутин подведет итоги года в формате большой пресс-конференции и прямой линии

Путин подведет итоги года в формате большой пресс-конференции и прямой линии

14 декабря 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот четверг президент РФ Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию и прямую линию — он будет отвечать на вопросы граждан и журналистов. В сумме, эта прямая линия станет подведением итогов года.

Президент России Владимир Путин в этот четверг, 14 декабря, в 12 часов дня по московскому времени подведет итоги уходящего года. Подведение итогов будет реализовано в формате большой пресс-конференции и прямой линии с президентом — президент будет отвечать и на вопросы журналистов, и на вопросы граждан.

Программа получила специальное название — «Итоги года с Владимиром Путиным». Ранее большая пресс-конференция и прямая линия проводились отдельно, однако в 2020 году эти два формата уже объединялись в единую программу, так что опыт есть.

По состоянию на 21:00 по Москве 13 декабря от граждан поступило более 2 миллионов обращений. Обращения и вопросы поступают по различным каналам — вопросы президенту можно отправить по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, также можно послать бесплатное СМС на номер 0-40-40, или зайти на сайт moskva-putinu.ru. Кроме того, существует специальное приложение для операционной системы Android, а также можно использовать соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Путин подведет итоги года в формате большой пресс-конференции и прямой линии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала