top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТоп-10 лучших телевизоров на 2023 год

Топ-10 лучших телевизоров на 2023 год

14 декабря 2021 г. в 19:18

Современный рынок телеаппаратуры поражает огромным ассортиментом. Выпускаются аппараты с разнообразным функционалом. Покупателю предлагается выбор моделей с диагональю экрана от 32 до 85 дюймов. Выбирая телевизор, нужно определиться с размером.

Современный рынок телеаппаратуры поражает огромным ассортиментом. Выпускаются аппараты с разнообразным функционалом. Покупателю предлагается выбор моделей с диагональю экрана от 32 до 85 дюймов. Выбирая телевизор, нужно определиться с размером в зависимости от размера комнаты, наличия свободного пространства и предпочтений пользователя. Некоторые модели имеют 4K разрешение, что делает изображение неверояно реалистичным. Технология HDR воплощает на экране широкий диапазон цветов и оттенков, что создает детализированую картинку. Современные модели часто оснащены «умными» функциями, могут выходить в интернет, имеют собственные приложения, голосовое управление и даже возможность интеграции со смартфоном или другими компьютерными устройствами.

 

Телевизоры б/у дешевле чем новые, поэтому многие предпочитают этот вариант

 

Телевизоры б/у крайне популярны по нескольким причинам. Они стоят значительно дешевле по сравнению с новыми моделями. Это позволяет сэкономить деньги без потери качества. Телевизоры б/у – это широкий выбор моделей, которые уже были проверены временем. Их покупатели могут получить почти такие же функции, как и при покупке нового телевизора, но по более низкой цене. Некоторые предпочитают телевизоры б/у, потому что они более экологичны. Б/у телевизоры являются привлекательным вариантом для многих покупателей, благодаря доступной цене, большому выбору и экологической составляющей.

 

Рейтинг 2023 года

 

Обзор даст возможность потребителям подобрать качественную модель, учитывая последние технологические достижения и инновации. Он станет надежным ориентиром для тех, кто желает оценить и варианты, сравнить продукцию ведущих компаний и обоснованно выбрать для себя подходящую модель, не переплачивая за ненужные функции.

 

3 место: Hi 39HT101X 39

 

Этот телевизор был выпущен в 2022 году. У него нет опции Smart TV, однако можно отдельно купить приставку, законнектить ее через USB, и таким образом получить эту функцию.

 

Несмотря на то, что разрешение у этого аппарата небольшое (1366×768), он все равно показывает отличную картинку. Благодаря встроенной аудиосистеме звук будет качественным. Подойдет для использования на кухне или даче. Также этот аппарат подойдет для игр благодаря своей диагонали 39 дюймов. Это простой и доступный вариант, который отлично справляется со своими функциями и обеспечивает хорошее качество картинки и звука.

 

2 место: Philips 43PFS5505 43 доступный и функциональный, с ярким изображением и удобным интерфейсом

 

Модель размером 43 дюйма легко встанет в небольшую комнату или спальню. Изображение 4K UHD яркое и четкое, с высокой детализацией. WebOS дает удобное управление и доступ к множеству приложений и популярных онлайн-сервисов. Пользователи также могут стримить с мобильных телефонов на экран телевизора. Экран IPS создает огромный угол обзора, картинку можно качественно рассмотреть даже при наклоне экрана или находясь от него сбоку. Аппарат обеспечивает достаточно высокий уровень громкости и качества звука.

 

Хотя у Philips 43PFS5505 43 нет Smart TV, это не проблема. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами умного телеаппарата с возможностью посещения интернета можно приобрести отдельную приставку, такую как Chromecast или Fire TV Stick, .

 

1 место: STARWIND SW-LED43UA403 43 - современный и мощный смарт

 

Полноценный смарт-телевизор возглавляет рейтинг популярности среди российских пользователей. Экран 43 дюйма и 4K Ultra HD позволяет насладиться крупным и четким изображением, которое отображается с высокой детализацией и яркостью.

Телевизор оснащен системой Android TV, выводит на экран различные приложения и игры из Google Play, позволяет передавать по технологии "стрим" непосредственно на экран видео и аудио контент. Угол обзора равен 178 градусам, значит видео остается четким и насыщенным даже при просмотре экрана сбоку или под углом. Частота 60 Гц обеспечивает нерезкое воспроизведение видеоряда и позволяет насладиться динамичными сценами без каких-либо искажений или размытости. Телевизор обладает звуком 16 Вт, обеспечивая хорошую звуковую дорожку при телепросмотре фильмов, сериалов и при проведении онлайн игр. Вариант пользуется большой популярностью среди российских пользователей и является превосходным выбором для дома.

 

В компании Ленремонт представлен широкий ассортимент б/у телевизоров. Все устройства проходят тщательную проверку, чтобы компания могла гарантировать их надежность и работоспособность. Есть различные размеры и модели: от стандартных до Smart TV. Каждый телевизор оснащен пультом, имеет заданные производителем функциональные возможности. Команда профессионалов поможет выбрать лучшую модель. Покупка б/у телевизоров в компании Ленремонт - это возможность сберечь деньги и получить качественный продукт.

Топ-10 лучших телевизоров на 2023 год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала