top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоОбщественный транспорт в Абакане подорожает

Общественный транспорт в Абакане подорожает

16 декабря 2023 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С января в Абакане вырастет стоимость проезда в общественном транспорте, сообщает пресс-служба городской администрации. Это касается как троллейбусов, так и автобусов.

Хакасия, 16 декабря: С 1 января в Абакане вырастет стоимость проезда на общественном транспорте. Уточняется, что это коснется троллейбусов и автобусов, работающих по муниципальному заказу (по регулируемым тарифам).

Стоимость проезда составит 26 для троллейбусов и 28 рублей для автобусов. При этом, Все льготы на троллейбусах и автобусах по муниципальному заказу сохраняются.

Повышение стоимости проезда связано с необходимостью увеличения заработной платы водителей, кондукторов, механиков, обслуживающего персонала в связи с их критической нехваткой.

Общественный транспорт в Абакане подорожает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 декабря 2023 г. в 11:31

Было бы удивительно и радостно до слез, если бы стоимость проезда снизилась, а так просто для сведения, как бы в порядке вещей.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала