top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСМИ: Правительство РФ поддержало предложение скрыть российские рынки от иностранных аналитиков

СМИ: Правительство РФ поддержало предложение скрыть российские рынки от иностранных аналитиков

21 декабря 2023 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предложение заключается в том, чтобы запретить иностранным аналитическим компаниям проводить исследования российских товарных рынков. Документ пока недоработан, однако встретил поддержку правительства России.

Правительство РФ поддержало предложение депутатов о введении запрета для иностранных аналитических компаний проводить исследования российских товарных рынков. Об этом сообщают «Известия».

Суть предложения в том, чтобы запретить проводить исследования рынков в России компаниям, доля в которых на двадцать или более процентов принадлежит иностранным гражданам. Законопроект создан группой депутатов во главе с Владимиром Гутеневым.

Правительство поддержало законопроект, указав на необходимость его доработки. В частности, в поддержку законопроекта высказались Минпромторг, Минэкономразвития, Минфин, Минюст и ФАС.

СМИ: Правительство РФ поддержало предложение скрыть российские рынки от иностранных аналитиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала