top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоПожарный надзор Хакасии проводят профилактику в местах продаж пиротехники

Пожарный надзор Хакасии проводят профилактику в местах продаж пиротехники

24 декабря 2023 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инспекторы Государственного пожарного надзора посещают точки торговли пиротехническими изделиями в республике. Задача этих посещений — напомнить продавцам новогодней продукции и владельцам точек продаж о правилах безопасности и об ответственности за возможные нарушения этих правил.

Хакасия, 24 декабря: До Нового года осталась неделя, жители республики уже активно запасаются хлопушками и фейерверками. Для того, чтобы обеспечить безопасность жителей республики от некачественного пожароопасного товара, сотрудники МЧС осуществляют профилактические визиты в магазины, торгующие пиротехникой.

Инспекторы посетили торговые точки в Абакане — в ходе визитов проверяющие обращали внимание на соблюдение требований пожарной безопасности в помещении, ознакомились с документацией на товар. Всего в республике будут проверены более шестидесяти мест торговли пиротехникой.

Покупателям пиротехники также следует внимательно относиться к приобретаемым петардам и салютам — и в том числе, не стоит покупать такие вещи в магазинах, вызывающих сомнение.

Пожарный надзор Хакасии проводят профилактику в местах продаж пиротехники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала