top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаС начала года в бюджет Хакасии поступило около 4 млрд рублей налогов

С начала года в бюджет Хакасии поступило около 4 млрд рублей налогов

15 июня 2009 г. в 14:37

:

Теги :

В консолидированный бюджет Республики Хакасия в отчетном периоде мобилизовано 3 млрд 838 млн 700 тысяч рублей. В том числе доходы республиканского бюджета составили 2 млрд 668 млн 600 тысяч рублей, доходы местных бюджетов - 1 млрд 170 млн 100 тысяч рублей. Об этом сообщили в Управлении федеральной налоговой службы по Хакасии.

Кроме того, за январь-май 2009 года поступило платежей по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, а также средств в счет погашения недоимки, пеней штрафов за несвоевременную уплату единого социального в части, зачисляемой ранее в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации,  и по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды в размере 2 млрд 148 млн 400 тысяч  рублей, из которых доходы единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет, составили 505 млн 600 тысяч рублей.

С начала года в бюджет Хакасии поступило около 4 млрд рублей налогов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала