top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 января: В республику идет ветер

Погода в Хакасии 9 января: В республику идет ветер

9 января 2024 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии в этот вторник будет ветрено — наиболее сильным ветер станет к вечеру. Температура воздуха в течение дня будет находиться на довольно высоком уровне.

Хакасия, 9 января: Новый год в республике начинается с относительно теплой, но ветреной погоды: по данным синоптиков, в этот вторник ветер может приобрести весьма порывистый характер, а его скорость может достигать шестнадцати метров в секунду.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -13 градусов, днем температура вырастет до -2 градусов. К ночи температура снизится до -11 градусов.

Небо в первой половине дня будет преимущественно облачным, затем небо, скорее всего, расчистится. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне от пяти до семи метров в секунду. Порывы могут разгоняться до шестнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет нормальным, порядка 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 января: В республику идет ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала