top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреШведов предупредили о возможности войны

Шведов предупредили о возможности войны

9 января 2024 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : Швеция НАТО

Министр гражданской обороны Швеции заявил о том, что подданным королевства следует готовиться к войне, хотя и не уточнил — с кем. Тем не менее, он заявил о том, что гражданам Швеции теперь следует думать о своей полезности на поле боя и в тылу. Однако, не все граждане страны жаждут думать о своей полезности для Швеции.

Гражданам Швеции следует быть готовым к войне, заявил министр гражданской обороны государства Карл-Оскар Булин. Он не стал уточнять, с кем планирует воевать Швеция и по какой причине она намерена воевать.

«В Швеции может быть война... Кто вы, если начнется война?» — с таким вопросом обратился к шведам Булин. Они призвал шведов проявить активность и самостоятельно обратиться к своим работодателям за разъяснениями их роли в организации войны на рабочем месте.

Настоящая война — это, вероятно, кромешный ужас для правительства Швеции: значительная часть «новых граждан» страны не только не горит желанием защищать его, но и откровенно презирает его — и в случае какой-либо внешней дестабилизации без жалости прикончит Швецию. В то же время, Швеция, судя по всему, уже не принимает самостоятельных решений в области внешней политики и не может предпринять мер для предупреждения войны.

Шведов предупредили о возможности войны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала