top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 января: Снова теплеет

Погода в Хакасии 11 января: Снова теплеет

11 января 2024 г. в 07:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике вновь отмечается рост температуры, а также усиливается ветер — порывы могут достигать восьми метров в секунду. Вероятно, к вечеру ветер успокоится.

Хакасия, 11 января: Температура воздуха показывает небольшой рост, а ветер может несколько усилиться: по данным синоптиков, самый сильный ветер будет в первой половине дня, а к вечеру он станет тише.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -13 градусов. Днем температура вырастет до -4 градусов, к ночи похолодает до -11 градусов.

Небо днем может быть достаточно ясным, однако к вечеру соберутся облака. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра в первой половине дня будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, а во второй половине дня ветер стихнет. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на низком уровне, около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 января: Снова теплеет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала