top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 12 января: Вновь усиливается ветер

Погода в Хакасии 12 января: Вновь усиливается ветер

12 января 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике вновь ожидается ветреная погода: согласно данным синоптиков, западный ветер может разгоняться в порывах до 14 метров в секунду. Температура воздуха в течение дня может быть умеренно прохладной.

Хакасия, 12 января: Ветер вновь усиливает напор, а температура воздуха остается умеренно низкой. Вероятнее всего, к вечеру ветер утихнет — а вместе с затишьем начнет снижаться и температура воздуха.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов, в течение дня температура мало изменится. К ночи похолодает до -16 градусов.

Облачность будет переменной, днем облака сгустятся — но ближе к вечеру облака разойдутся. Осадков, скорее всего, не будет.

Ветер — преимущественно западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду. Порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 января: Вновь усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала