top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДесятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

Десятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

15 января 2024 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вероятно, в сгоревшем доме находилась нарколаборатория или перевалочный пункт наркокурьеров — на пепелище было найдено шестьдесят пять килограммов наркотиков и различные химикаты, которые используются при изготовлении запрещенных препаратов.

На месте сгоревшего дома в деревне Лошатовка (Московская область) были найдены наркотики — 65 килограммов мефедрона. Такое количество запрещенных препаратов на черном рынке стоило был порядка 150 миллионов рублей.

Пожар произошел 10 января. При разборе завалов, пожарные заглянули в подвал и нашли там упаковки с подозрительным поошком, канистры, лотки и колбы — словом, это была готовая нарколаборатория или место сортировки и переправки наркотиков.

В связи с обнаружением крупной партии запрещенных вещество было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконное производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере». Хозяина сгоревшего дома сейчас ищут.

Десятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала