top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДесятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

Десятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

15 января 2024 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вероятно, в сгоревшем доме находилась нарколаборатория или перевалочный пункт наркокурьеров — на пепелище было найдено шестьдесят пять килограммов наркотиков и различные химикаты, которые используются при изготовлении запрещенных препаратов.

На месте сгоревшего дома в деревне Лошатовка (Московская область) были найдены наркотики — 65 килограммов мефедрона. Такое количество запрещенных препаратов на черном рынке стоило был порядка 150 миллионов рублей.

Пожар произошел 10 января. При разборе завалов, пожарные заглянули в подвал и нашли там упаковки с подозрительным поошком, канистры, лотки и колбы — словом, это была готовая нарколаборатория или место сортировки и переправки наркотиков.

В связи с обнаружением крупной партии запрещенных вещество было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконное производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере». Хозяина сгоревшего дома сейчас ищут.

Десятки килограммов наркотиков нашли на месте пожара в частном доме в Подмосквье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала