top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане готовятся к крещенским купаниям

В Абакане готовятся к крещенским купаниям

16 января 2024 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация города планирует открыть места для купаний в городском Парке Культуры и Отдыха, в районе Речвокзала. В рамках подготовки к мероприятию места будущих купанию будут проведены работы по благоустройству.

Хакасия, 16 января: Пресс-служба администрации Абакана сообщает о начале благоустройства мест купаний, приуроченных к Крещению. Место купаний в Абакане будет традиционное — в Парке Культуры и Отдыха, в районе Речного вокзала.

Сход к воде будет застелен соломой, будут размещены скамейки и палатки обогрева. К месту купания будут расчищены дороги, парковка для транспорта уже готова. в должных будут размещены сходни, ограждения для спуска и выхода из воды.

Мэр Абакана Алексей Лемин отметил необходимость постоянного дежурства экстренных служб и указал на важность обеспечения безопасности и комфорта для всех. Он также указал на то, что на Крещение ожидаются морозы — до -25 градусов.

В Абакане готовятся к крещенским купаниям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала