top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссия может денонсировать соглашение о рыболовстве с Британией

Россия может денонсировать соглашение о рыболовстве с Британией

18 января 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это соглашение было подписано в середине прошлого века, оно предоставляло право британским рыболовным судам вести промысел в водах Баренцева моря. Это соглашение может быть денонсировано — вопрос о денонсации может быть рассмотрен на заседании правительства в этот четверг.

Россия изучит вопрос о возможной денонсации соглашения о рыболовстве, заключенного с Британией во времена Советского Союза. Об этом сообщает «Интерфакс».

В этот четверг российское правительство будет обсуждать возможность денонсации соглашения с Британией о рыболовстве, которые было подписано в 1956 году. Это соглашение дает право британским рыболовецким судам вести промысел в водах Баренцева моря.

Причиной для возможной денонсации этого соглашения является решения Британии о прекращении действия режима наибольшего благоприятствования в двусторонней торговле в отношении России.

Россия может денонсировать соглашение о рыболовстве с Британией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала