top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сахалинской области отменили режим ЧС, введенный из-за снежного циклона

В Сахалинской области отменили режим ЧС, введенный из-за снежного циклона

29 января 2024 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно указу губернатора региона Валерия Лимаренко, режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за обильных снегопадов и сильного ветра, был снят. Движение по территории Сахалина восстанавливается, сообщение с материком уже восстановлено.

В Сахалинской области отменили режим чрезвычайной ситуации, что был введен в области в минувшую среду из-за снежного циклона. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководство региона.

«Региональный уровень реагирования на ЧС снят по указу губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко», — сообщили в администрации Сахалина.

Сообщается также, что сообщение между островом и материком (как воздушное, так и морское) уже восстановлено, все автомобильные дороги на Сахалине открыты для движения. В Южно-Сахалинске не действуют четыре городских маршрута общественного транспорта: их запустят, как планируется, в течение суток.

В Сахалинской области отменили режим ЧС, введенный из-за снежного циклона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала