top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоПискарев: Запад активно собирает личные данные россиян

Пискарев: Запад активно собирает личные данные россиян

30 января 2024 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Западные спецслужбы активно проводят сбор личных данных граждан России, при этом используются ресурсы нежелательных или запрещенных в РФ организаций. В сборе таких данных существенную поддержку западным спецслужбам оказывают иноагенты и релоканты.

Западные спецслужбы проводят сбор личных данных россиян, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

По его словам, комиссия выявила факты незаконного сбора личных данных россиян — при этом могут использоваться ресурсы нежелательных в РФ организаций, иноагентов и релокантов.

По словам Пискарева, Запад намеревается реализовать проекты по «альтернативному электронному голосованию»: граждан РФ убеждают подписывать петиции о признании выборов нелегитимными и втягивают в антироссийскую деятельность, подталкивая к госизмене. Примечательно, что россиян, в то же время, уверяют в защите их личных данных — в то время как само попадание личных данных граждан в руки западных спецслужб уже само по себе является правонарушением.

Пискарев: Запад активно собирает личные данные россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала