top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 февраля: Тепло и солнечно

Погода в Хакасии 6 февраля: Тепло и солнечно

6 февраля 2024 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник тоже будет достаточно тепло, хотя в ближайшие дни ожидается некоторое похолодание. Ветер в республике остается слабым, в течение дня он изменит направление с южного на северный и к вечеру станет прохладнее.

Хакасия, 6 февраля: В этот день в Хакасии будет достаточно тепло, хотя уже в среду погода станет прохладнее. Однако температурные качели ещё качнутся — синоптики полагают, что в будущие выходные погода опять станет теплой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -14 градусов, днем температура поднимется до -6 градусов, а к ночи снизится до -18 градусов.

Небо в течение дня будет ясным, облаков будет мало — а осадков, скорее всего, совсем не будет.

Ветер в первой половине дня будет преимущественно юго-восточным, а во второй половине дня — в основном, северо-западным. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 февраля: Тепло и солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала