top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбщество«Ольга» засыпала Москву снегом

«Ольга» засыпала Москву снегом

8 февраля 2024 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Циклон «Ольга», как и предсказывали синоптики, принес в столицу обильные осадки. Городские службы активно сражаются против огромных сугробов на улицах города, а жители города устраивают ДТП — есть и погибшие.

Москва засыпана снегом — циклон «Ольга», как и предсказывали синоптики, принес в столицу обильные осадки. Городские службы ведут борьбу против снега на улицах Москвы, но эта борьба осложняется тем, что снег ещё продолжает идти.

Московский дептранс рекомендует жителям города передвигаться на общественном транспорте. К этим рекомендациям прислушиваются далеко не все — например, на трассе М-4 в Подмосковье произошло массовое ДТП, в котором пострадали восемнадцать человек. Из общего числа пострадавших двое погибли.

Предположительно, циклон ушел дальше на восток и вскоре снегопады в Москве и Подмосковье прекратятся — уже сейчас они проходят лишь местами.

«Ольга» засыпала Москву снегом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала