top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин встретился с секретарем республиканского Совета развития

Виктор Зимин встретился с секретарем республиканского Совета развития

23 сентября 2010 г. в 19:53

:

Теги :

Сегодня председатель правительства Хакасии Виктор Зимин встретился с секретарем республиканского Совета развития Татьяной Чередниченко, сообщается на портале правительства Хакасии.

Виктор Зимин поинтересовался ходом работы по подготовке первого рабочего заседания Совета развития.

– Работа ведется, – приводит ответ Чередниченко пресс-служба правительства Хакасии, – во многих рабочих группах тематика обсуждения вышла за те рамки, которые ставились изначально. При формировании итоговых докладов мы, конечно, конкретизируем свои предложения.

В целом, по словам секретаря Совета развития, работа идет непросто, потому что работают непрофессионалы.

– Но поддержка чувствуется везде, –  цитирует  секретаря Совета пресс-служба правительства Хакасии, – к кому бы из правительства за помощью мы ни обращались, все откликаются. Единственное – немного не хватает времени, но, думаю, к концу октября – началу ноября мы выйдем на первое тематическое заседание. Как и планировалось изначально.

– Мы готовы слушать критические замечания, учиться, потому что не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает, – подытожила свой доклад Татьяна Чередниченко. – Работа Совета уже привлекла внимание населения, мне звонят и ко мне обращаются разные люди с разными предложениями, среди которых есть вполне разумные. И если площадка Совета развития даст жизнь вот таким предложениям, которые действительно  важны для людей, это будет очень хорошо.                          

Виктор Зимин поблагодарил Татьяну Чередниченко и в ее лице всех членов Совета за работу и активную гражданскую позицию:

– Я рад, что Вы именно так относитесь к своей работе. Не страшно, что в работе Совета участвуют непрофессионалы, зато эти люди прекрасно знают ту сферу, которую представляют. Уверен, такая работа в любом случае будет полезна, позволит власти услышать много интересных мнений, понять позицию людей по тем или иным актуальным вопросам. А значит, все вместе мы сможем предложить и реализовать действительно важные для республики инициативы.

Виктор Зимин встретился с секретарем республиканского Совета развития

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала